Posted 6 октября 2015,, 06:31

Published 6 октября 2015,, 06:31

Modified 31 марта, 05:59

Updated 31 марта, 05:59

Бразильские фанаты похоронили Аврил Лавин

6 октября 2015, 06:31

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 6 октября. Бразильские фанаты Аврил Лавин утверждают, что певица умерла 10 лет назад, а вместо нее выступает двойник.

Поклонники создали специальный сайт, где опубликовали "неопровержимые", по их словам, доказательства подмены, передает NEWSru.com.

В качестве доказательств фанаты опубликовали свежие фотографии певицы и снимки 10-летней давности. По их мнению, они наглядно демонстрируют необъяснимые изменения, произошедшие с певицей за прошедшие годы. Например, поклонники указывают на изменение формы носа, расположение родинок, снижение роста и изменения в почерке. Всего авторам сайта удалось найти 12 доказательств.

Утверждается, что певица не выдержала обрушившейся на нее славы и впала в глубокую депрессию. Устав от папарацци, она наняла похожую на себя актрису-двойника, чтобы та позировала за нее перед фотографами. После этого у Лавин умер дед, что якобы стало для певицы последней каплей, и она покончила с собой. В итоге ее место занял двойник.

Стоит подчеркнуть, что эта теория заговора на самом деле может быть создана в шутку. На сайте фанаты певицы приписали к своему "расследованию", что любой интернет-заговор можно правдоподобно аргументировать, приведя в пример свой сайт. Тем не менее западные таблоиды восприняли эту версию всерьез. Кроме того, представители певицы воздержались от комментариев по поводу этих предположений.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook