Posted 6 октября 2015,, 11:51

Published 6 октября 2015,, 11:51

Modified 31 марта, 05:59

Updated 31 марта, 05:59

Ким Кардашьян не понравилось быть беременной

6 октября 2015, 11:51

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 6 октября. Ким Кардашьян вскоре во второй раз станет мамой, однако никакого восторга по этому поводу она не испытывает. Роды запланированы на декабрь 2015 года.

Звезда реалити-шоу опубликовала на своем сайте длинный пост под интригующим названием «Как я на самом деле отношусь к беременности». Она назвала беременность «худшим опытом» в своей жизни, передает Popcornnews.

«Буду честной: для меня беременность – худший опыт в моей жизни!», – написала Ким. «Я не получаю удовольствия ни от единого момента и не понимаю женщин, которые наслаждаются беременностью», – отметила она, рассказав об отечности, болях в спине и проблемах с одеждой.

«Я постоянно чувствую себя так, как будто нахожусь не в своем теле. Это сложно объяснить. Я не чувствую себя сексуальной – я чувствую неуверенность в себе, а большую часть времени чувствую, что я отвратительна», – пояснила Ким.

Ранее 34-летняя Кардашян опровергла слух о том, что они с Канье назовут второго ребенка Саус. У звездных родителей, как известно, уже есть дочь Норт Уэст (North West — англ., Северо-Запад). И они не собираются продолжать географическую тему именем Саус Уэст (South West — англ., Юго-Запад). "Мне совсем не нравится Саус Уэст, — заверила Кардашян. — Знаете, все твердят имя "Саус", а мне кажется, это так глупо".

Будущая мама также рассказала о поле малыша: "На самом деле, мы пока еще никому не говорили пол ребенка. Я слышала, что у нас будет мальчик. Слышала, что мы ждем близнецов. Слышала даже, что вынашиваю не своего ребенка. Я слышала столько разных вещей, и большинство из них не имеет ни малейшего отношения к действительности".

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook