Posted 14 октября 2015,, 11:51

Published 14 октября 2015,, 11:51

Modified 31 марта, 05:53

Updated 31 марта, 05:53

Леонардо ДиКаприо представил невесту родителям

14 октября 2015, 11:51

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 14 октября. Звезда Голливуда — 40-летний Леонардо ДиКаприо — представил свою невесту, 25-летнюю модель Келли Рорбах, родителям.

На встречу с семьей и друзьями пара приехала на мотоцикле, передает Star Hit. Родные актера собрались на вечеринке у бассейна.

В этот же день ранее парочка заехала в любимое заведение Ди Каприо Yuca's, чтобы перекусить мексиканской едой.

Леонардо сделал предложение Келли после четырех месяцев знакомства. Модель изумила ДиКаприо не только своей красотой, но и заинтересованностью в серьезных жизненных вопросах.

У самой девушки есть большая дружная семья, в которой все дружны друг с другом. Братья модели профессионально занимаются сквошем. Рорбах так же умеет играть в сквош, гольф и теннис.

Первой работой девушки были съемки для Dolce&Gabbana, затем она появилась в праздничной кампании Gap-2014, после стала лицом свадебной коллекции украшений Dannijo, а также снялась для журнала Glamour и издания Galore.

Рорбах окончила театральный факультет Джорджтаунского университета, а также училась в престижной Лондонской академии музыки и драматического искусства. Она успела поработать в сериалах «Два с половиной человека», «Раш» и других. Сейчас Келли привлек к работе над своим фильмом Вуди Аллен.

Ранее сообщалось, что Леонародо сделал девушке предложение в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook