Posted 24 октября 2015,, 10:37

Published 24 октября 2015,, 10:37

Modified 31 марта, 05:44

Updated 31 марта, 05:44

Ким Кардашьян пока не родила, а Шакира учит сына читать

24 октября 2015, 10:37
Многие знаменитости постоянно жалуются на излишнее внимание папарацци и стремятся оградиться от прессы – не дай Бог в таблоиды просочатся слишком интимные фото. Однако в соцсетях звезды сами охотно делятся подробностями своей личной жизни.

Многие знаменитости постоянно жалуются на излишнее внимание папарацци и стремятся оградить от прессы свою личную жизнь – не дай Бог в таблоиды просочатся слишком интимные фото. Но когда дело доходит до социальных сетей, сами звезды охотно делятся со всем миром подробностями своей приватной жизни.

Так, Шакира демонстрирует чудеса тайм-менеджмента. Колумбийская супер-звезда успевает записывать новые песни, работать над запуском нового парфюма, озвучивать персонаж из компьютерной игры, заниматься благотворительностью и в этом невероятно плотном графике находить время для семьи.

Шакира опубликовала в Twitter трогательное видео, на котором запечатлен ее старший сын Милан, складно читающий на испанском название латиноамериканских стран и передающий привет своему знаменитому папе – футболисту Жерару Пике:

«Изучаю Южную Америку с мамой. Сейчас проходим Чили».

Еще одна знаменитость, проводящая время в кругу семьи – Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу и светская львица на этой неделе отметила день рождения и, конечно, не забыла подробно рассказать об этом в социальной сети.

«Мой муж никогда не устает удивлять меня, — подписала Кардашьян фотографию роскошного торта с трогательным поздравлением: «Счастливого беременного дня рождения, Ким».

Затем Ким в нескольких сообщениях поведала о сюрпризе, который подготовил для нее любящий супруг Канье Уэст:

«Он арендовал целый кинотеатр, чтобы посмотреть новый фильм о Стиве Джобсе (он, кстати, такоооооой хороший). Он заставил всю мою семью и близких друзей нарядиться в костюмы беременной Ким (накладные животы выдавались по прибытии!) Не знаю, было ли так задумано для того, чтобы я не чувствовала себя такой огромной, или же просто ради веселья, но мне очень понравилось, я отлично провела время! Мне было так комфортно есть чуррос в компании беременных женщин! Именно то, что мне было нужно, идеальный расслабленный и очень вкусный день рождения».

Испанский актер Антонио Бандерас, казалось бы, еще совсем недавно развелся с супругой. Но пока Мелани Гриффит, прожившая с испанским актером 18 лет, сводит татуировку с его именем, Антонио отдыхает в Британии со своей новой пассией – 34-летней бизнес-вуман Николь Кимпел.

«Ничто не сравниться с прогулкой на велосипеде на природе. Привет из Суррея, Лондон», — подписал 54-летний мачо совместный снимок с Николь.

Но пока другие отдыхают и развлекаются, звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория занята работой. Она играет одну из главных ролей в комедийном «Сериале», который сама же продюсирует. Тринадцатисерийный проект совсем скоро выйдет на канале NBC, а пока Ева радует поклонников горячими фотографиями со съемочной площадки:

«Да… это я… режиссирую!», подписала снимок актриса, добавив остроумный хэштег #РазвеНеВсеТакОдеваются.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook