Posted 26 ноября 2015,, 15:27

Published 26 ноября 2015,, 15:27

Modified 31 марта, 05:19

Updated 31 марта, 05:19

Адель похудела на 20 килограммов

26 ноября 2015, 15:27

ЛОНДОН, 26 ноября. Возвращение британки Адель в музыкальный мир оказалось триумфальным не только благодаря ее невероятным песням, но и обновленному внешнему виду. С первого взгляда кажется, что в образе певицы ничего не изменилось, но на самом деле она расцвела, стала более уверенной в себе и женственной одновременно. Главным достижением Адель за последние полгода стало то, что ей удалось похудеть примерно на 20 килограммов.

По ее словам, ей удалось сбросить лишнее вполне банально: певица исключила сладкое, мучное, жирное, а также занялась спортом.

«Для начала я исключила из рациона сахар, углеводы, острую и жирную пищу, сигареты и алкоголь. А еще я стала просто фанатом овощных смузи!» — призналась Адель.

«Мне нравится работать в зале со штангой. Правда, я немного стесняюсь, потому что очень быстро краснею и после этого просто не могу смотреть на себя в зеркало…» — посетовала певица.

Адель отметила, что худеть до размера S или XS она не планирует. На данный момент в ее мечтах — подтянутое, красивое и здоровое тело, передает Stars Life.

Ранее сообщалось, что новый альбом под названием "25" британской певицы Адель уже за первые три дня стал самым продаваемым в США за 2015 год. Продажи стартовали 20 ноября под лейблом XL/Columbia Records. Уже продано 2,3 млн копий, что автоматически сделало его бестселлером года. До этого момента самым продаваемым альбомом был "1979" Тейлор Свифт, который разошелся в 1,76 млн экземпляров.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook