Posted 5 декабря 2015,, 16:48

Published 5 декабря 2015,, 16:48

Modified 31 марта, 05:12

Updated 31 марта, 05:12

Завершение года и конец эпохи

5 декабря 2015, 16:48
Декабрь – особенное время, когда в воздухе витает предвкушение праздника. После того, как Мишель Обама зажгла главную праздничную ель в США, для американцев официально начался обратный отсчет дней до Рождества. Знаменитости тоже начинают готовиться к главному зимнему празднику заранее.

Декабрь – особенное время, когда в воздухе витает предвкушение праздника. После того, как Мишель Обама зажгла главную праздничную ель в США, для американцев официально начался обратный отсчет дней до Рождества.

Знаменитости тоже начинают готовиться к главному зимнему празднику заранее. Так Марайя Кэри опубликовала в Twitter фотографию своих очаровательных детей. Близнецы Монро и Мороккан уже написали письмо Санта-Клаусу и ждут своих рождественских подарков.

Кстати, по слухам, певица готовится к свадьбе с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером, ради чего за короткий срок похудела на 20 килограммов.

Мэрайя подала на развод с музыкантом Ником Кэнноном, отцом близнецов, в конце прошлого года. Певица тяжело переживала разрыв и долгое время не появлялась на публике в компании мужчин. Однако летом этого года Кери начала встречаться с Пакером.

Еще одно письмо к Санта-Клаусу опубликовала певица Алиша Кис. Но это гораздо более грустная история.

«Иногда кажется, то мир сходит с ума, но у этого милого ребенка есть верная идея…», — пишет Кис.

Для Леди Гаги неделя тоже выдалась особенной — авторитетный журнал Billboard признал эпатажную певицу «Женщиной года».

«Спасибо моим фанатам по всему миру и Billboard за то, что сделали меня ЖЕНЩИНОЙ ГОДА. Я здесь благодаря вам!» — обратилась она к поклонникам.


Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook