Posted 8 декабря 2015,, 11:52

Published 8 декабря 2015,, 11:52

Modified 31 марта, 05:10

Updated 31 марта, 05:10

Тарантино не ислючил возможность создания сиквела картины "Убить Билла"

8 декабря 2015, 11:52

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 8 декабря. О сиквеле картины "Убить Билла" слухи ходили давно — последние несколько лет. На днях режиссер Квентин Тарантино, наконец, подтвердил журналистам, что не исключает возможность создания картины "Убить Билла: Том 3".

«Между событиями первых фильмов и третьей части должно пройти достаточно времени: героине и так сильно досталось. Надо было дать ей отдохнуть, провести какое-то время с дочерью...» — рассказал режиссер.

Впрочем он не уточнил, когда может приступить к работе над сиквелом, передает Business Insider. По словам Тарантино, одной из причин для создания очередной части «Убить Билла» является то, что ему нравится работать с Умой Турманан.

Сюжет следующего фильм не будет напрямую связан с предыдущим, тем более что собственно сам Билл уже убит. Главные герои в сиквеле должны будут состариться, как и играющие их актеры, отметил режиссер.

Ранее сообщалось, что Квентин Тарантино не собирается завязывать с вестернами и готов продолжить исследование жанра уже на телевидении. В интервью французскому изданию Premier режиссер признался, что хочет перенести на малый экран роман Элмора Леонарда "39 ударов плетью".

Примечательно, что в ноябре 2015 года Тарантино заявил о намерении завершить карьеру режиссера. Он хочет заняться продюсированием чужих фильмов.

Мировая премьера его новой картины "Омерзительная восьмерка" с Куртом Расселом, Сэмюэлем Л. Джексоном, Майклом Мэдсеном и Ченнингом Татумом состоится 25 декабря 2015 года. В российском прокате фильм появится 7 января 2016 года.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook