Posted 18 декабря 2015,, 13:27

Published 18 декабря 2015,, 13:27

Modified 31 марта, 05:01

Updated 31 марта, 05:01

Маколей Калкин сыграл взрослого героя фильма “Один дома”, ставшего психопатом (видео)

18 декабря 2015, 13:27

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 18 декабря. 35-летний Маколей Калкин сыграл взрослого Кевина Маккалистера, героя комедий «Один дома», в веб-сериале "Водители".

Калкин 25 лет назад, будучи ребенком, прославился благодаря участию в фильмах "Один дома" и "Один дома-2". Он стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде.

Однако дальнейшая карьера юного артиста столкнулась с неожиданным препятствием в виде длительной судебной тяжбы между его родителями: отец Кристофер Кит Калкин и мать Патрисия Брентрап сражались за право опеки над несовершеннолетним тогда сыном, а вернее – за его миллионы.

Затем последовали годы трудного взросления, отягощенные выпивкой и наркотиками, незначительные роли в кино и театре.

И вот сейчас Калкин вернулся в старом новом образе в комедийном веб-сериале "Водители". В дебютной серии он сыграл водителя, к которому в машину садится главный герой Джек. Во время поездки Кевин рассказывает ему историю своего детства, когда родители забыли его дома на Рождество, и он целую неделю жил один, защищая дом от двух грабителей. Кевин говорит главному герою, что ему до сих пор снятся ужасы тех рождественских ночей – в них его преследует "странный лысый мужик".

Как выясняется, водитель, которого играет Кевин, вырос садистом и психопатом – достойным продолжателем веселых криминальных событий своего детства.

Режиссером и сценаристом сериала выступил актер, продюсер и музыкант Джек Дишел. В каждую новую серию он планирует приглашать по одной кинозвезде, передает NEWSru.com.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook