Posted 21 декабря 2015,, 17:32

Published 21 декабря 2015,, 17:32

Modified 31 января, 08:28

Updated 31 января, 08:28

Фанаты «Звездных войн» поженились в очереди за билетами на фильм

21 декабря 2015, 17:32

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 21 декабря. Самые преданные фанаты «Звездных войн» в ожидании премьеры VII эпизода шли на любые жертвы, лишь бы первыми увидеть долгожданный новый фильм. А австралийцы Кэролин Риттер и Эндрю Портерс превратили премьеру «Звездные войны: Пробуждение силы» в незабываемый опыт. Прождав в очереди 12 дней, они поженились прямо на премьере фильма.

Молодожены прилетели из Австралии в Лос-Анджелес, чтобы первыми увидеть новые «Звездные войны» в знаменитом кинотеатре TCL Chinese Theatre в Голливуде, где 17 декабря состоялась официальная премьера фильма. Вместе с другими фанатами Star Wars они двенадцать дней ждали в очереди и все это время жили в импровизированном «лагере», который разбили поклонники франшизы у кинотеатра.

А 17 декабря пара поженилась под звуки «Имперского марша», причем новобрачную к алтарю вел Дарт Вейдер, а робот R2-D2 стал шафером. Самое интересное, что Эндрю до встречи со своей супругой даже не смотрел «Звездные войны», и лишь после знакомства с ней стал таким же страстным фанатом франшизы, передает Popcornnews.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook