Posted 22 января 2016,, 16:28

Published 22 января 2016,, 16:28

Modified 31 марта, 04:38

Updated 31 марта, 04:38

Дженнифер Энистон собирается стать бабушкой в бикини

22 января 2016, 16:28

Голливудская актриса Дженнифер Энистон ведет здоровый образ жизни и гордится своей физической формой. 46-летяя актриса не боится появиться перед камерой в бикини или нижнем белье.

По ее признанию, она планирует не прятать свое тело даже в старости. Дженнифер Энистон готова щеголять в бикини и в 80 лет.

«Если я буду в 80 лет отлично выглядеть в бикини, то запросто его надену! – со смехом сказала Энистон. – Не думаю, что возраст должен стать сдерживающим фактором».

Дженнифер отметила, что уже много лет не отлынивает от регулярных тренировок, правильного режима питания и ухода за кожей. В последнем ей очень помогает инфракрасная сауна.

«Это мое второе «Я», – призналась актриса. – После тренировки я прекрасно себя чувствую. Это и есть мотивация. С ней возникают некоторые проблемы, когда на улице дождливо или холодно. Но я сразу вспоминаю те чувства, которые ощущаю после тренировки, и моя хандра бесследно проходит».

Муж актрисы Джастин Теру также разделяет взгляды своей супруги на здоровый образ жизни. Но, по признанию Энистон, у Джастина великолепное телосложение от природы, и он всегда остается в форме, даже если пропускает тренировки в спортзале, передает Popcornnews.