Posted 25 января 2016,, 08:59

Published 25 января 2016,, 08:59

Modified 31 марта, 04:37

Updated 31 марта, 04:37

Райан Рейнольдс сфотографировался с русскими поклонниками и назвал их крутыми

25 января 2016, 08:59

Актер заявил журналистам, что очень замерз в Москве. При этом он считает, что «россияне — одни из самых крутых людей на планете». Рейнольдс выразил свое восхищение жителями России и заявил, что из Дэдпула «получился бы классный россиянин».

«У меня, правда, такое ощущение, что вы попросили бы его уехать из страны через несколько лет. Я знаю, что россияне часто попадают в разные переплеты. Дэдпул бы оккупировал ночную жизнь столицы и навел бы тут шороху», — пошутил актер.

Ранее сообщалось, что 39-летний Рейнольдс сообщил о своем приезде в Москву в Twitter на чистом русском языке, предложив опрокинуть по рюмочке водочки под щи.

«Дэдпул» выйдет на экраны российских кинотеатров 11 февраля 2016 года. Картина посвящена истории персонажа фильмов из серии «Люди Икс». Это — бывший спецназовец Уэйд Уилсон, взявший себе псевдоним Дэдпул после того, как над ним провели бесчеловечный эксперимент. В результате Уэйд получил способность к регенерации, но его лицо стало безобразным. Дэдпул вступил в борьбу с человеком, разрушившим его жизнь, чтобы защитить свою возлюбленную.

Режиссером картины выступил Тим Миллер, для которого «Дэдпул» стал дебютом в полнометражном кино. Сценарий картины написали авторы черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Пол Верник и Ретт Риз. В фильме также задействованы Джина Карано, ТиДжей Миллер и звезда нового «Перевозчика» Эд Скрейн.