Posted 26 января 2016,, 14:28

Published 26 января 2016,, 14:28

Modified 31 марта, 04:36

Updated 31 марта, 04:36

Райан Рейнольдс в восторге от Криса Эванса

26 января 2016, 14:28

Пока миллионы женщин сходят с ума по Райану Рейнольдсу, сам 39-летний актер относится к своей внешности скептически.

Звезда фильма «Дэдпул» признался, что в восторге от некоторых частей тела своего коллеги Криса Эванса, передает Popcornnews.

«Моя мама это слушает, – пошутил актер во время пресс-конференции в Москве. – Крис Эванс, который играет Капитана Америку... У него очень впечатляющий зад. Знаете, я из Канады. Это, можно сказать, шляпа Америки. Так что смею предположить, что у нас, жителей Канады, пятая точка немного меньше».

Ранее сообщалось, что Рейнольдс сообщил о своем приезде в Москву в Twitter на чистом русском языке, предложив опрокинуть по рюмочке водочки под щи.

«Дэдпул» выйдет на экраны российских кинотеатров 11 февраля 2016 года. Картина посвящена истории персонажа фильмов из серии «Люди Икс». Это — бывший спецназовец Уэйд Уилсон, взявший себе псевдоним Дэдпул после того, как над ним провели бесчеловечный эксперимент. В результате Уэйд получил способность к регенерации, но его лицо стало безобразным. Дэдпул вступил в борьбу с человеком, разрушившим его жизнь, чтобы защитить свою возлюбленную.

Режиссером картины выступил Тим Миллер, для которого «Дэдпул» стал дебютом в полнометражном кино. Сценарий картины написали авторы черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Пол Верник и Ретт Риз. В фильме также задействованы Джина Карано, ТиДжей Миллер и звезда нового «Перевозчика» Эд Скрейн.