Posted 16 апреля 2016,, 21:06

Published 16 апреля 2016,, 21:06

Modified 31 января, 09:51

Updated 31 января, 09:51

Макияж от Безумного Шляпника

16 апреля 2016, 21:06
Эти Instagram-аккаунты дают возможность насладиться работой мастеров, которые вывели искусство рисования по лицу на новую высоту - они удивляют и шокируют.

Каждая уважающая себя женщина может «накидать тончик», снабдить глаза безупречными стрелками и бесконечными ресницами. И это ежедневное искусство многие доводят до такого совершенства, что печать прожитого отступает и остается одно непрекрытое очарование. В этой подборке представлены визажисты, стремящиеся выйти за рамки привычного, и у них это неплохо получается.

Герои мультиков вместо помады

Don't forget to check out my latest video! Link in bio 💘

Видео опубликовано Laura Jenkinson (@laurajenkinson)

Для креативных визажистов стандартные способы нанесения макияжа уже неактуальны. Лора Дженкинсон из Великобритании разрисовывает губы и область вокруг в виде мультяшных героев. Получается очень круто! Во-первых, никогда бы не подумали, что на губах можно нарисовать такое, а во-вторых, герои выглядят как живые.

🔎

Фото опубликовано Laura Jenkinson (@laurajenkinson)

"This is Donnie - we found him."

Фото опубликовано Laura Jenkinson (@laurajenkinson)

Картины на глазах

На веках удобнее создавать невероятные картины, но все же рисовать на них пейзажи мало кто решается, разве что исключительно ради искусства или из любви к макияжу. А так как наносить простой мейк этой девушке уже, видимо, надоело, она решила пойти дальше. Конечно, в таком виде вряд ли куда выйдешь, но зато результаты этого искусства радуют глаз любителей и ценителей, ну, хотя бы иногда.

🎼"My heart will be blessed with the sound of music, and I'll sing once more." . I ❤ Musicals.

Фото опубликовано Tal Peleg (@tal_peleg)

Peacock look: step by step ☺ Model: @topazarbell

Фото опубликовано Tal Peleg (@tal_peleg)

Смелость в красках

Макияж, который делает эта визажистка, – настоящее искусство. Ее работы нетривиальны и полны вдохновения. Многие образы слишком смелы и оригинальны для выхода в свет, но идею можно позаимствовать и интерпретировать на свой манер.

Another teaser of my line † @crypticcosmetics † 💀✖️✖️ #crypticcosmetics coming soon...

Фото опубликовано ☠ X†iNA 💋 PronouncedAsDepesh (@depechegurl)

Невероятные перевоплощения

Эта девушка привлека в свой аккаунт огромное количество подписчиков благодаря фото «До и После» макияжа. Часто гостями ее мастерской становятся женщины и девушки, из которых, кажется, нельзя сделать красавиц, но Гоар доказывает, что с помощью современной косметики можно «перекроить» лицо.

Безумный шляпник отдыхает

Эта девушка талантливо копирует безумные мейки знаменитостей, создает не менее безумные вариации на тему макияжа для губ, а оттенки ее волос меняются чаще, чем погода.

В статье использованы материалы журнала ОК!