Posted 20 мая 2016,, 08:32

Published 20 мая 2016,, 08:32

Modified 31 марта, 03:16

Updated 31 марта, 03:16

Белла Хадид блеснула гениталиями в Каннах

20 мая 2016, 08:32

Американская топ-модель Белла Хадид появилась на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля в платье от Alexandre Vauthier, которое назвали самым скандальным на кинофоруме 2016 года.

Красный наряд с глубоким деколье и разрезом от бедра чересчур обнажил звезду, которая одела его прямо на голое тело, без нижнего белья. При подъеме по лестнице Дворца фестивалей ветер слишком сильно распахнул разрез, дав публике возможность насладиться прелестями 19-летней Беллы.

Юная звезда подиума была приглашена на премьеру фильма «Неизвестная девушка». Белла — младшая сестра другой известной модели Джиджи Хадид. Девушки являются одними из самых востребованных современных манекенщиц. Они выросли в Лос-Анджелесе в семье владельца строительной компании Мохамеда Хадида и модели Иоаланды Фостер.

В 2015 году американский журнал GQ включил Беллу в рейтинг самых сексуальных женщин наряду с Шарлотт МакКинни, Кендалл Дженнер, Тони Гаррн, Сьюки Уотерхаус, Зои Кравиц и Натали Эммануэль.

@jenatkinhair on the French twist bang & @makeupvincent on face💋👄❤️❤️❤️

Фото опубликовано Bella Hadid (@bellahadid)

Как сообщалось ранее, 69-й международный Каннский кинофестиваль в этом году начался 11 мая на Лазурном Берегу. Смотр продлится 11 дней, и 22 мая жюри под председательством австралийского режиссера Джорджа Миллера объявит победителей. В главном конкурсе участвует 21 картина. Россия была представлена в параллельной программе «Особый взгляд» фильмом Кирилла Серебренникова «(М)Ученик», который публика встретила овацией.