Posted 26 мая 2016,, 00:59

Published 26 мая 2016,, 00:59

Modified 31 января, 10:20

Updated 31 января, 10:20

Эмбер Херд потребовала от Джонни Деппа развода и алиментов

26 мая 2016, 00:59

Супруга американского актера Джонни Деппа — актриса Эмбер Херд — подала заявление о расторжении брака, передает портал TMZ.

Джонни и Эмбер познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году. Брак звездной пары длился всего 15 месяцев — с февраля 2015 года. Супруги не заключали брачный договор.

Заявление о расторжении брака Херд направила в суд еще 23 мая. В качестве причины развода 30-летняя актриса заявила о «неразрешимых противоречиях» с отношениях с 52-летним мужем. Причем она уехала от Деппа 22 мая — через три дня после смерти его матери.

Актер ответил на заявление Эмбер через своего адвоката Лауру Вассер. Он попросил судью отклонить прошение Херд об алиментах.

Как сообщалось, в июне 2012 года, после 14 лет совместной жизни, Депп расстался с предыдущей возлюбленной, Ванессой Паради, ради брака с Эмбер. Ванесса и Джонни не были официально женаты. У них родились двое детей: дочь Лили-Роуз и сын Джек.

Звезда Голливуда встретил свою француженку на съемках фильма «Девятые врата». Она была совершенно не похожа на всех, с кем он встречался раньше – утонченная, спокойная, нежная. С ней актер обрел свою «тихую гавань» и настоящую семью.

✨👫 [ #JohnnyDepp #AmberHeard ]

Фото опубликовано Johnny Depp♡Amber Heard (@jamberdepp)

Депп является трехкратным номинантом на «Оскар» за лучшую мужскую роль: в 2004 году за первую часть «Пиратов Карибского моря», в 2005 году — за картину «Волшебная страна», в 2008-м — за роль Суини Тодда, демона-парикмахера с Флит-стрит. У Эмбер послужной список значительно скромнее: известны ее роли в боевиках «Никогда не сдавайся», «Альфа Дог», «Добро пожаловать в Зомбилэнд» и картине «Северная страна».

#vanessaparadis #beauty #paris #model #singer #france #frenchgirl #chanel #karllagerfeld #love #couple #johnnydepp

Фото опубликовано Vanessa Paradis, fan page. (@vanessaparadis__)