Posted 26 мая 2016,, 09:55

Published 26 мая 2016,, 09:55

Modified 31 января, 10:21

Updated 31 января, 10:21

Бедный, бедный Джонни!

26 мая 2016, 09:55
Эмбер Херд потребовала от Джонни Деппа развода и алиментов. Он не возражает, но алименты — это уж слишком! Развод, видимо, не скажется на рабочем графике Деппа.

Супруга американского актера Джонни Деппа — актриса Эмбер Херд — подала заявление о расторжении брака.

Джонни и Эмбер познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году. Брак звездной пары длился всего 15 месяцев — с февраля 2015 года. Супруги не заключали брачный договор.

Заявление о расторжении брака Херд направила в суд еще 23 мая. В качестве причины развода 30-летняя актриса заявила о «неразрешимых противоречиях» с отношениях с 52-летним мужем. Причем она уехала от Деппа 22 мая — через два дня после смерти его матери.

✨👫 [ #JohnnyDepp #AmberHeard ]

Фото опубликовано Johnny Depp♡Amber Heard (@jamberdepp)

Актер ответил на заявление Эмбер через своего адвоката Лауру Вассер. Он попросил судью отклонить прошение Херд об алиментах.

Сейчас уже мало кто вспомнит, что первой супругой Деппа была визажист Лори Энн Эллисон. Случилось это в начале 1980-х годов прошлого века. Джонни было всего 20 лет, Лори Энн – 25. Депп еще лелеял мечту стать рок-звездой и вместе с братом Эллисон играл в группе The Kids.

#throwback @rockinrio last year😃 [ #JohnnyDepp ]

Фото опубликовано Johnny Depp♡Amber Heard (@jamberdepp)

Брак с Лори Энн продлился всего два года, но и этого оказалось достаточно, чтобы девушка сильно изменила жизнь будущей звезды Голливуда. Именно благодаря Лори Энн он познакомился с Николасом Кейджем, который убедил его податься в актеры и помог ему получить роль в «Кошмаре на улице Вязов».

У Джонни Деппа было еще несколько громких романов: с Шерилин Фенн, звездой «Твин Пикс», Дженнифер Грей из «Грязных танцев», Вайноной Райдер и Кейт Мосс.

Красавица Шерилин Фенн покорила сердце Джонни на съемочной площадке сериала «Джамп стрит, 21». Депп планировал жениться на Фенн, но они разошлись в 1989 году.

Дженнифер Грей, или Бейби из «Грязных танцев», стала подругой Джонни в 1990 году. С ней он тоже успел обручиться, правда потом сбежал от девушки.

Когда Джонни познакомился с Вайноной Райдер, ей было всего 16 лет, а ему — 26. Они тоже были помолвлены, ибо их отношения складывались очень серьезно и основательно, во всяком случае — для Деппа.

После совместных съемок в фильме Тима Бертона «Эдвард руки-ножницы» о парочке заговорил весь мир. Актер посвятил возлюбленной татуировку Winona Forever – «Вайнона навсегда», которую потом перебил в Wine Forever – «Вино навсегда».

#Katemoss #katemossdaily

Фото опубликовано Kate Moss Daily (@katemossdaily)

С Кейт Мосс отношения длились с 1994 по 1997 год. Это был бурный роман с драками на публике и безумными примирениями, насыщенный алкоголем и наркотиками. В конце концов, оба устали и расстались друзьями.

#vanessaparadis #beauty #paris #model #singer #france #frenchgirl #chanel #karllagerfeld #love #couple #johnnydepp

Фото опубликовано Vanessa Paradis, fan page. (@vanessaparadis__)

В июне 2012 года, после 14 лет совместной жизни, Депп расстался с Ванессой Паради ради брака с Эмбер Херд. Ванесса и Джонни не были официально женаты. С этой француженкой Депп познакомился на съемках фильма «Девятые врата». Она была совершенно не похожа на всех, с кем он встречался раньше: утонченная, спокойная, нежная. С ней актер обрел свою «тихую гавань». Ванесса – единственная женщина, которая родила Джонни двоих детей: дочь Лили-Роуз и сына Джека.

😿❤ #vanessaparadis #beauty #paris #model #singer #france #frenchgirl #chanel #karllagerfeld #belle #80s #love #couple #johnnydepp

Фото опубликовано Vanessa Paradis, fan page. (@vanessaparadis__)

Депп является трехкратным номинантом на «Оскар» за лучшую мужскую роль: в 2004 году — за первую часть «Пиратов Карибского моря», в 2005 году — за картину «Волшебная страна», в 2008-м — за роль Суини Тодда, демона-парикмахера с Флит-стрит.

У Эмбер послужной список значительно скромнее: известны ее роли в боевиках «Никогда не сдавайся», «Альфа Дог», «Добро пожаловать в Зомбилэнд» и картине «Северная страна».

Мама Джонни Деппа — 81-летняя Бетти Сью Палмер — скончалась 20 мая в Лос-Анджелесе. Актер был очень близок с матерью: у него даже имеется татуировка с именем «Бетти Сью» на левом плече. В 1995 году Депп купил маме ферму в Кентуки.

Сейчас Джонни проводит промо-тур своего нового фильма «Алиса в Зазеркалье». Он появляется на красных дорожках и участвует в съемках телешоу, и пока не собирается менять свои творческие планы.