Posted 30 мая 2016,, 08:39

Published 30 мая 2016,, 08:39

Modified 31 марта, 03:10

Updated 31 марта, 03:10

Эмбер Херд окончательно завралась

30 мая 2016, 08:39
Молодая пока еще супруга Джонни Деппа обвинила его в домашнем насилии, хотя сама изменяла ему с дамами, а бывшие жены дружно защищают актера.

Несмотря на то, что Джонни Депп очень не хотел скандала и обсуждений его нынешнего развода с 30-летней актрисой Эмбер Херд, новые подробности, которые всплывают ежедневно, живо интересуют публику. Эмбер, обвинившая супруга в домашнем насилии, сама изменяла ему.

✨👫 [ #JohnnyDepp #AmberHeard ]

Фото опубликовано Johnny Depp♡Amber Heard (@jamberdepp)

Как выяснилось, и до замужества Херд была известна любовью к женщинам, а будучи женой Деппа, она влюбилась в модель Кару Делевинь. Именно это и стало главной причиной развода Эмбер с 52-летним супругом.

Тем не менее, Херд нашла в себе силы обвинить Деппа в домашнем насилии, и даже представила на рассмотрение судьи фотографии с синяками, но адвокаты актера настаивают на том, что Эмбер лжет. По словам актрисы, Джонни злоупотребляет алкоголем и наркотиками. Однако на период съемок в фильмах он приглашает специальных врачей, которые помогают ему расстаться с зависимостью на некоторое время.

За 15 месяцев брака Джонни почти не бывал трезвым, рассказывала актриса. А неделю назад звезда «Пиратов Карибского моря» швырнул в супругу телефоном и ударил по щеке.

В связи с этим судья Карл Мур запретил Деппу приближаться на 100 ярдов (91,4 м) к супруге. Кроме того, он отклонил требование Херд об алиментах в размере $50 тысяч ежемесячно, а также отказался направлять Деппа на курсы по управлению гневом и не стал запрещать ему приближаться к их общей с Эмбер собаке.

Очередные слушания по делу о разводе звездной пары предварительно назначены на 17 июня 2016 года.

Между тем, полицейским Лос-Анджелеса есть что добавить к заявлениям Эмбер. «21 мая офицеры ответили на звонок о домашнем насилии и выехали на место. Но никаких доказательств преступления найдено не было. Поскольку преступления как такового не было. Офицеры уехали, оставив визитку», – рассказали представители правоохранительных органов в связи со скандальным разводом Херд и Деппа.

Не остались в стороне от этой истории экс-возлюбленная Деппа, Ванесса Паради, а также его первая официальная жена, Лори Энн Эллисон, которые не поверили Эмбер.

#vanessaparadis #beauty #paris #model #singer #france #frenchgirl #chanel #karllagerfeld #love #couple #johnnydepp

Фото опубликовано Vanessa Paradis, fan page. (@vanessaparadis__)

«Джонни Депп – отец двоих моих детей, он очень чуткий, любящий и любимый человек. Я всем сердцем верю, что обвинения, которые поступили в его сторону, неправдивы. За все те годы, что я знаю Джонни, он никогда не поднимал руку на меня. Все это очень непохоже на мужчину, с которым я прожила 14 прекрасных лет», – написала в официальном заявлении Ванесса.

В июне 2012 года, после 14 лет совместной жизни, Депп расстался с Ванессой Паради ради брака с Эмбер Херд. Ванесса и Джонни не были официально женаты. С этой француженкой Депп познакомился на съемках фильма «Девятые врата». Она была совершенно не похожа на всех, с кем он встречался раньше: утонченная, спокойная, нежная. С ней актер обрел свою «тихую гавань». Ванесса – единственная женщина, которая родила Джонни двоих детей: дочь Лили-Роуз и сына Джека.

16-летняя Лили-Роуз Депп написала в своем Instagram: «Мой отец – самый замечательный и любящий человек, которого я знаю. Он всегда был восхитительным отцом для моего маленького братика и меня. Все, кто знает его, скажут то же самое».

Ранее сообщалось, что Джонни женился на молодой актрисе, не заключив брачный договор. Поэтому Херд на законных основаниях может претендовать на половину состояния артиста. По заявлению официального представителя Джонни Деппа, актер не собирается давать никаких комментариев по поводу развода.

Эмбер и Депп познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году. Брак звездной пары длился всего 15 месяцев — с февраля 2015 года. Актриса покинула Джонни 22 мая — через два дня после смерти его матери, 81-летней Бетти Сью Палмер.

Примечательно, что Депп является трехкратным номинантом на «Оскар» за лучшую мужскую роль: в 2004 году — за первую часть «Пиратов Карибского моря», в 2005 году — за картину «Волшебная страна», в 2008-м — за роль Суини Тодда, демона-парикмахера с Флит-стрит.

У Эмбер послужной список значительно скромнее: известны ее роли в боевиках «Никогда не сдавайся», «Альфа Дог», «Добро пожаловать в Зомбилэнд» и картине «Северная страна».