Posted 30 мая 2016,, 12:53

Published 30 мая 2016,, 12:53

Modified 31 марта, 03:10

Updated 31 марта, 03:10

Родственники Джонни Деппа всегда недолюбливали Эмбер Херд

30 мая 2016, 12:53

Все родственники звезды Голливуда Джонни Деппа — от его покойной матери до детей — буквально ненавидела его вторую супругу.

Как сообщает TMZ со ссылкой на свой источник, близкий к семье Деппа, актриса относилась к своему супругу «как к дерьму».

В начале 2016 года актер перевез свою мать Бетти Сью в Лос-Анджелес, поближе к дому, где он жил со своей молодой женой. Напряжение между невесткой и свекровью возникло с самого начала.

Бетти Сью была уверена, что Эмбер попросту использует ее сына ради денег, славы и карьеры. Херд сделала все возможное, чтобы Джонни не виделся с матерью. За все время, что они прожили рядом в Лос-Анджелесе, мать и сын виделись лишь один раз.

А в последнее время вражда между невесткой и свекровью стала неприкрытой. Близкие Деппа не исключают, что эта ситуация загнала Бэтти Сью в гроб раньше времени.

Ранее сообщалось, что суд Лос-Анджелеса запретил актеру приближаться к Херд ближе чем на 100 ярдов (91,4 метра), поскольку актриса заявила о домашнем насилии со стороны супруга. Она также потребовала алиментов в размере $50 тысяч ежемесячно, но суд отклонил этот пункт иска. Судья также отказался направлять Деппа на курсы по управлению гневом и не стал запрещать ему приближаться к их общей с Эмбер собаке.