Posted 2 июня 2016,, 07:55

Published 2 июня 2016,, 07:55

Modified 31 марта, 03:08

Updated 31 марта, 03:08

Ассистент Джонни Деппа знал об избиениях Эмбер Херд

2 июня 2016, 07:55

Издание ET Online опубликовало письма, которые свидетельствуют не в пользу голливудского актера Джонни Деппа. Переписка его 30-летней супруги с личным ассистентом Деппа Стивеном Дойтерсом содержит сведения, касающиеся домашнего насилия, которое Джонни совершал в отношении Эмбер.

В письмах Херд и Дойтерс обсуждают инцидент, произошедший задолго до женитьбы Деппа на молодой актрисе — в мае 2014 года.

«Когда я сказал ему, что он тебя ударил, он заплакал. Это было мерзко. И ему известно об этом»,– написал личный ассистент актера.

А Эмбер Херд сообщила ему, что не знает, как ей находиться рядом с Деппом после того, что он сделал с ней накануне. Актриса добавляет, что аналогичные происшествия она переживает регулярно.

«Всегда верю, что он станет лучше. И каждые несколько месяцев оказываюсь в таком же положении»,– отметила актриса.

Между тем, подлинность переписки еще необходимо доказать, отмечают эксперты. Очередные слушания по делу о разводе звездной пары предварительно назначены на 17 июня 2016 года.

Ранее сообщалось, что адвокат Эмбер Херд — Саманта Спектор — выступила с официальным заявлением для прессы. По словам защитницы, Эмбер – жертва, а Джонни Депп — настоящий злодей и маньяк. Причина, по которой Эмбер раньше не подавала заявление в полицию о домашнем насилии, – это желание защитить свою личную жизнь и карьеру Джонни, пояснила Саманта Спектор.

В качестве компенсации за понесенные увечья 30-летняя актриса потребовала не только алименты в размере $50 тысяч ежемесячно, но и принадлежащий Деппу пентхаус в Лос-Анджелесе и его автомобиль Range Rover. Кроме того, Эмбер намерена отсудить пару йоркширских терьеров — Бу и Пистоля.

В соответствии с калифорнийскими законами Херд может рассчитывать на примерно $20 миллионов после развода с Деппом, поскольку супруги не заключали брачного договора. Примечательно, что Эмбер, обвинившая супруга в домашнем насилии, сама изменяла ему.