Posted 3 июня 2016,, 10:31

Published 3 июня 2016,, 10:31

Modified 31 марта, 03:06

Updated 31 марта, 03:06

Кейт Мосс вспомнила, что ее тоже избивал Джонни Депп

3 июня 2016, 10:31

Супермодели Кейт Мосс однажды досталось от Джонни Деппа. Это произошло в отеле, и сотрудникам охраны пришлось вмешаться в конфликт. Служащие гостиницы даже хотели вызвать полицию, но обошлось.

Роман Джонни и Кейт завязался в начале 1990-х годов. Это были страстные отношения с бурными разрывами и примирениями.

Разрыв произошел после очередного скандала, когда Депп, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил Мосс. Дело завершилось тем, что актер выплатил отелю штраф за хулиганство в размере $10 тысяч и публично извинился перед подругой.

Ранее сообщалось, что адвокат Эмбер Херд — Саманта Спектор — выступила с официальным заявлением для прессы. По словам защитницы, Эмбер – жертва, а Джонни Депп — настоящий злодей и маньяк. Причина, по которой Эмбер раньше не подавала заявление в полицию о домашнем насилии, – это желание защитить свою личную жизнь и карьеру Джонни.

В качестве компенсации за понесенные увечья 30-летняя актриса потребовала не только алименты в размере $50 тысяч ежемесячно, но и принадлежащий Деппу пентхаус в Лос-Анджелесе и его автомобиль Range Rover. Кроме того, Эмбер намерена отсудить пару йоркширских терьеров — Бу и Пистоля.