Posted 23 июня 2016,, 08:28

Published 23 июня 2016,, 08:28

Modified 31 марта, 02:53

Updated 31 марта, 02:53

У Дмитрия Шепелева появилась близкая подруга

23 июня 2016, 08:28

У телеведущего Дмитрия Шепелева, бывшего возлюбленного покойной ныне Жанны Фриске, появилась близкая подруга.

В годовщину со дня смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев опубликовал в журнале Grazia письмо, в котором признался: пережить кончину певицы ему помогла другая женщина. Дмитрий предпочел не называть имени своего «нежного спасителя».

Тем не менее, журналисты «Комсомольской правды» разузнали, что женщина, в которую Дмитрий, по его собственному признанию, «должен был влюбиться, но не мог», — это близкая подруга Жанны Фриске и ее личный косметолог Оксана (Ксюша) Степанова.

«Она давняя подруга дочери, сейчас все время с Платоном. Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. Мне рассказали, что Ксюша у Димы дома теперь постоянно. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное», — рассказал отец Жанны Фриске.

Сама Степанова отказалась общаться с журналистами, заявив, что не дает интервью. Однако о девушке очень тепло отзываются другие подруги Жанны Фриске. «Ксюша Степанова — скромная, отдающая всю себя и не любящая громких слов, она просто делала все, чтобы Жаннины дни и ночи проходили максимально комфортно», — пояснила приятельница певицы Катя Цветова.

Напомним, в письме, посвященном Жанне Фриске, Дмитрий Шепелев написал в годовщину ее смерти: «Весь год единственным моим собеседником был не знакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю».