Posted 24 июня 2016,, 18:28

Published 24 июня 2016,, 18:28

Modified 31 января, 10:45

Updated 31 января, 10:45

В США нашли предсмертную записку Принса

24 июня 2016, 18:28

В ходе расследования обстоятельств гибели известного американского певца Принса была обнаружена новая деталь, которая может стать доказательством, что его смерть стала результатом суицида. В доме музыканта была найдена предсмертная записка.

Об этом сообщает издание In Touch со ссылкой на собственные источники. По словам информаторов, в записке певец говорит об ужасной боли, которая его преследует. Он пишет, что мечтает от нее избавиться навсегда.

«Мне необходимо что-то, что способно остановить боль, — написал Принс. — Пришло время уходить. Я не имею ввиду уходить в скором времени. Я не говорю, уходить сейчас. Люблю, люблю, люблю».

«Он хотел, чтобы его помнили, если даже не как самого великого артиста поп-сцены, так хотя бы не как человека, который совершил суицид. Он хотел нести любовь и радость с помощью своей музыки», — рассказал инсайдер, отметив, что Принс действительно страдал от сильных болей и знал, какую дозу обезболивающего принять, чтобы все прекратить.

Певца нашли мертвым в его имении Paisley Park в Миннесоте 21 апреля 2016 года. По данным полиции, причину смерти — передозировка опиоидами. Принс принимал сильные обезболивающие, чтобы снять хроническую боль в тазобедренном суставе, которая мучила его с 2009 года.