Posted 27 июня 2016,, 14:29

Published 27 июня 2016,, 14:29

Modified 31 марта, 02:50

Updated 31 марта, 02:50

Итальянские СМИ тоже озаботились положением Ксении Собчак

27 июня 2016, 14:29

Известная телеведущая Ксения Собчак проводит время в Италии. И вот уже итальянские папарацци подключились к разгадыванию тайны ее беременности.

Фотографы сделали снимки Ксении во время прогулки по городу Портофино, куда знаменитость отправилась на день рождения своей подруги Ники Белоцерковской.

Несмотря на то что Ксения была одета в просторный наряд с ярким принтом, округлившийся живот был отчетливо виден, сообщает Cosmopolitan.

В начале июня 2016 года вновь поползли слухи, что телезвезда находится в интересном положении. Мать Ксении Собчак — Людмила Нарусова — заявила, что не знает о беременности дочери, а знакомые и коллеги 34-летней Ксении утверждают, что она ждет ребенка.

В частности, ее подруга Ника Белоцерковская на церемонии вручения премии «Топ-50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга» выкрикнула из ложи: «А Собчак беременна!». В Интернете появились многочисленные фотографии, свидетельствующие о значительно выросшем животике Ксении.

Позже и она сама прокомментировала слухи о своей беременности. Разместив в своем Instagram фотографию обложки одной из газет с заголовком «Беременной Собчак предлагают заменить в театре Волочкову», она снабдила его комментарием на данную тему.

«Свежая пресса!!! За что я люблю желтую: почти каждое слово — правда))) Удивительная статья — приводит мои цитаты, которых никогда не было, свидетельства моего тренера по пилатесу, которого я не знаю, и укоряют, что я сделала „шоу“ на премии „Собака“, придя с накладным животом… Ну что сказать? Параллельные миры! Всюду жизнь! Хорошо хоть параллельные прямые не пересекаются. Только в вечности», — подписала Собчак снимок.

Ксения является женой актера и режиссера Максима Виторгана. В начале 2016 года они отметили третью годовщину брака. Максим Виторган никак не комментирует происходящее.