Posted 1 июля 2016,, 15:32

Published 1 июля 2016,, 15:32

Modified 31 марта, 02:47

Updated 31 марта, 02:47

Британская семья выиграла возможность пожить в Эйфелевой башне

1 июля 2016, 15:32

Семья Стивенсонов из Великобритании стала одним из победителей международного конкурса, устроенного сервисом онлайн-бронирования жилья Homeaway. Конкурс приурочен к Евро-2016, а его победители получают возможность провести ночь в роскошных апартаментах, возведенных на первом этаже Эйфелевой башни.

Впервые в истории легендарный памятник временно превращен в жилой дом. Суть конкурса заключалась в том, что нужно было зарегистрироваться на сайте сервиса и ответить на вопрос: «Что бы вы сделали, если бы ночь в Eiffel Tower Apartment оказалась вашей?».

И Мишель Стивенсон смогла написать что-то такое, что в итоге она, ее муж и двое сыновей с аутизмом оказались среди счастливых победителей. Стивенсоны бесплатно проведут ночь в апартаментах на этой неделе.

«Это все для моих сыновей, потому что они совершенно очарованы Эйфелевой башней, ее структурой и огнями», – пояснила Мишель.

Ранее такую же возможность выиграла французская семья с тремя детьми. Еще о двух победителях, которых планировалось пригласить из Азии и США, пока не сообщается, передает NEWSru.com.