Posted 27 июля 2016,, 14:55

Published 27 июля 2016,, 14:55

Modified 31 марта, 02:29

Updated 31 марта, 02:29

Адвокат Эмбер Херд обвинил Джонни Деппа в затягивании бракоразводного процесса

27 июля 2016, 14:55

Адвокат актрисы Эмбер Херд, которая сейчас через суд разводится с Джонни Деппом, обвинил актера в попытках затянуть процесс.

Дело в том, что Эмбер отказывается подписать договор о конфиденциальности, который обязует всех участников судебной тяжбы не разглашать информацию о разводе.

«Джонни Депп предложил Херд на выбор сразу два договора и даже был готов обсудить их нюансы, однако она отказалась подписывать документы. Мы ведь просто пытаемся защитить личную информацию и документы от разглашения в СМИ», — заявил адвокат Деппа.

В свою очередь адвокат актрисы утверждает, что этот договор о конфиденциальности – всего лишь причина затянуть бракоразводный процесс и предлог для того, чтобы уклониться от предоставления документов.

В договоре также указано, что в случае разглашения информации Эмбер обязана будет выплатить штраф в $100 тысяч. «Предложенные Джонни Деппом документы о неразглашении могут привести мою подзащитную к большим финансовым потерям, а это – открытая угроза. Мы требуем ответчиков не затягивать бракоразводный процесс, закрывшись документом о неразглашении», — сказал адвокат.

Ранее сообщалось, что Джонни Депп обратился в суд с просьбой сделать судебные заседания по поводу его развода с Эмбер Херд закрытыми. Депп также просит засекретить любую информацию, выявленную в ходе дележа имущества, в том числе — финансовую. Если суд примет сторону актера, то каждый участник процесса должен будет дать подписку о неразглашении.

Между тем, Эмбер Херд уже завлекла в свои сети миллиардера Илона Маска, владельца компании Tesla.