Posted 27 июля 2016,, 15:53

Published 27 июля 2016,, 15:53

Modified 31 января, 11:14

Updated 31 января, 11:14

Лучшие ягодицы Британии

27 июля 2016, 15:53
На Туманном Альбионе подвели итоги престижного конкурса «Зад года», и в пятерку лидеров попали достойнейшие из достойных.

В Великобритании подвели итоги ежегодного конкурса «Зад года». Забавную премию учредил в свое время консультант по рекламе Тони Эдвардс, чтобы по заслугам воздать звездам шоу-бизнеса с самым выдающимся «тылом».

Голосование проходит следующим образом: любой желающий может зайти на официальный сайт премии и номинировать любую британскую знаменитость, которая, по его мнению, достойна получить звание «Зад года».

Таким образом, полный список номинантов никогда не публикуется заранее, и поэтому, как заявляют организаторы конкурса, «любые букмекерские спекуляции на результатах – лишь гипотезы».

Победителем этого года в мужской категории стал Том Хиддлстон, звезда сериала «Ночной администратор» и по совместительству бойфренд певицы Тэйлор Свифт. Победу актеру обеспечила сцена из вышеупомянутого сериала, в которой Том «сверкнул» пятой точкой.

Кто же оказался в пятерке сильнейших, помимо Хиддлстона? Сосредоточимся на проигравших, тем более что они — тоже не самые последние люди на Земле.

Второе место досталось актеру Джейми Дорнану. Он был моделью многих известных марок, а между этим дебютировал как актер в фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта» в 2006 году. В 2011 году Дорнан снялся в США в сериале «Однажды в сказке», сыграв второстепенный персонаж.

Свою звездную роль Дорнан получил в фильме «Пятьдесят оттенков серого», где сыграл Кристиана Грея. Ну что тут скажешь? Моделями нижнего белья так просто не становятся – попа действительно достойная.

HOT STUFF 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💪💪💪💪💪🔥🔥🔥🔥😙😙

Видео опубликовано jamiedornanlove (@jamiedornan.love)

Бронза досталась теннисисту Энди Маррею. Вторая ракетка мира и олимпийский чемпион родом из Глазго, как оказалась, покоряет публику не только отличной игрой на корте. В общем, смотрите сами:

Love Mallorca😊 still cant catch a good tan even in this weather though!🖱🖱🖱😁

Фото опубликовано Andy Murray (@andymurray)

Четвертое место занял актер и диджей Идрис Эльба. Стоит отметить, что ягодицы – не единственная выдающаяся часть тела британца, он вообще хорош в целом. Не зря Эльба регулярно оказывается на обложках мужских журналов о спорте и фитнесе.

#menshealthmagazine #cover @menshealthmag 😀

Фото опубликовано Idris Elba (@idriselba)

What's up #NYC!! Pumped to be here at #Superdry34ST kickin off our fresh new collection #idriselbaxsuperdry!

Фото опубликовано Idris Elba (@idriselba)

Замыкает почетную пятерку 56-летний актер, телеведущий и экс-футболист Брэдли Уолш. Очередное подтверждение тому, что мужчина нередко становится с возрастом только лучше. Кстати, подробнее об этом читайте здесь.

The #cheekychappy himself #BradleyWalsh #thechase #londonpalladium #coronationstreet #lawandorderuk

Фото опубликовано British Comedy Heroes (@britishcomedyheroes)