Posted 20 сентября 2016,, 17:27

Published 20 сентября 2016,, 17:27

Modified 31 марта, 01:49

Updated 31 марта, 01:49

Линдси Лохан все-таки снялась на Первом канале

20 сентября 2016, 17:27

Линди Лохан все-таки снялась в шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова на Первом канале. Однако эфир чуть не сорвался из-за самой звезды, которая употребила слишком много спиртного и просто не могла встать с постели.

В номер к Линдси Лохан постоянно носили воду и активированный уголь. Один из гостей отеля Ritz Kariton, где она остановилась, рассказал, что весь день в гостинице дежурила команда «Пусть говорят».

В обед приехал сам Андрей Малахов, который постоянно общался с представителями Лохан и поднимался к ней в номер, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию. В результате вместо запланированных 12 часов съемки начались лишь вечером, после 20.00.

После окончания съемок все участники процесса остались довольны. Малахов отозвался о Линдси Лохан как о «трогательной и ранимой женщине», а актриса выложила в соцсети их общее фото и подписала его «моя русская семья».

Ранее сообщалось, что Линдси Лохан за участие в телепередаче запросила 500 тыс. евро и встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Ее попросили рассказать о своих отношениях и разрыве с бывшим женихом Егором Тарабасовым.