Posted 22 сентября 2016,, 08:32

Published 22 сентября 2016,, 08:32

Modified 31 марта, 01:48

Updated 31 марта, 01:48

Криштиану Роналду затеял новый роман

22 сентября 2016, 08:32

Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду встречается с бывшей «Мисс Испания» 2014 года Дезире Кордеро. Эти отношения длятся уже год, но пара скрывает их.

Испанский журнал Corazon сообщает, что 23-летняя модель была замечена журналистами входящей в особняк Криштиану и, по слухам, даже уже переехала в Мадрид, чтобы быть поближе к возлюбленному.

Подтверждение этой информации поклонники находят в Instagram красотки — в последнее время она особенно часто стала выкладывать фотографии романтических подарков и цветов. Девушка не раз намекала в своих сообщениях в социальных сетях, что у нее есть пара.

Кордеро работает в модельной индустрии с 16 лет. Ранее модель встречалась с испанским футболистом Энцо Ренеллой.

Буквально в августе этого года Криштиану Роналду попал в объективы фотоаппаратов в Майами, где он целовался с ослепительной блондинкой. Как оказалось, новая девушка 31-летнего футболиста — известная фитнес-модель из Флориды Кассандре Дэвис.

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии регулярно радует репортеров своими романами. В июле 2016 года Роналду проводил время в компании с итальянской манекенщицей Элизой де Панисио.

29-летняя итальянка прославилась как звезда реалити-шоу I’m a Celebrity. Get Me Out Of Here! Криштиану и Элиза познакомились в мае 2016 года с помощью общих друзей на Ибице.

Американский Forbes поставил Роналду в своем последнем рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов мира на первую строчку. Португальский футболист и троекратный обладатель «Золотого мяча» за последние 12 месяцев заработал $88 млн.

Безусловно, такому жениху каждый рад, будь то модель или же кикбоксер. В декабре 2015 года журналисты заподозрили Роналду в связи с кикбоксером Бадри Хари. А на самом деле футболист часто бывал у друга в Марокко из-за красавицы Мелани Мартинс.

Эта очаровательная французская модель вроде бы тоже нравилась Криштиану. Мелани – финалистка престижного конкурса «Мисс Вселенная».