Posted 22 сентября 2016,, 09:50

Published 22 сентября 2016,, 09:50

Modified 31 января, 12:02

Updated 31 января, 12:02

Брэда Питта подозревают в причинении физического вреда детям

22 сентября 2016, 09:50
Инсайдеры говорят, что голливудский актер находится под следствием.

Всемирно известный голливудский актер Брэд Питт находится под следствием. Правоохранительные органы Лос-Анджелеса проверяют информацию о причинении им «вербального и физического вреда» собственным детям.

Как передает TMZ, именно этот факт стал причиной, из-за которой Анджелина Джоли подала на развод.

По данным инсайдеров, еще 14 сентября 2016 года Анджелина, Брэд и их дети серьезно поругались. Питт, якобы, кричал на детей и даже поднимал на них руку, когда вся семья летела в частном самолете.

Анджелину и Брэда уже допросили, а в планах у сотрудников Лос-анджелесского управления по работе с семьями – разговор с детьми пары.

«Он воспринимает все очень серьезно и говорит, что не совершал насилия над детьми. К сожалению, многие люди хотят выставить Брэда в дурном свете», – сообщил источник, близкий к актеру.

Между тем, официального подтверждения того, что Питт находится под следствием, пока нет. Тем не менее, в бракоразводных документах Джоли указала дату расставания с супругом – 15 сентября, на следующий день после инцидента.

Как сообщалось, 19 сентября этого года Анджелина Джоли обратилась в суд с иском о разводе с Брэдом Питтом. Информацию подтвердил журналистам адвокат актрисы Роберт Оффер.

Причину развода Джоли указала стандартную: «непримиримые противоречия». Она также попросила у суда право единоличной опеки над шестью общими детьми.

Анджелина Джоли и Брэд Питт провели вместе 12 лет – их роман начался в 2004 году, а через 10 лет после этого, в августе 2014 года, они официально поженились. Этот брак был вторым для 52-летнего Брэда и третьим в жизни 41-летней Анджелины.