Posted 22 сентября 2016,, 14:37

Published 22 сентября 2016,, 14:37

Modified 31 марта, 01:48

Updated 31 марта, 01:48

Подруга Дженнифер Энистон от души позлорадствовала в связи с разводом Брэда Питта

22 сентября 2016, 14:37

Подруга актрисы Дженнифер Энистон, бывшей жены Брэда Питта, с котором сейчас разводится Анджелина Джоли, Челси Хэндлер с иронией прокомментировала расставание Питта и Джоли.

«Брэд и Анджелина всегда говорили, что не поженятся, пока все не окажутся в браке. А я всегда говорила, что не выйду замуж, пока они не разведутся, так что официально принимаю предложение. Я готова!» – пошутила Челси.

Телеведущая, которая дружит с бывшей женой Питта, Дженнифер Энистон, попыталась в той же манере проанализировать возможные причины, заставившие Анджелину Джоли подать на развод. Челси пошутила на тему обвинения Брэда в употреблении марихуаны и проблемах с алкоголем.

«Интересно, зачем ему понадобилось заниматься самолечением? Может потому, что он мог провести последние 12 лет на озере Комо, гуляя с Джорджем Клуни и Мэттом Деймоном, вместо того, чтобы торчать в доме с 85 детьми, говорящими на 15 различных языках. Ах да, ведь он женился на чокнутой женщине, вот почему. Но мы все должны уважать их частную жизнь в это трудное время – так что это будет последний раз, когда я говорю о них по телевизору. Вы можете следовать за мной в Twitter!» – заявила телеведущая.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Энистон отреагировала на новость о разводе лаконично. «Да, это ваша карма», — заявила Дженнифер, обращаясь к Питту и Джоли. При этом она пожелала Брэду удачи и счастья, отметив, что не держит зла на Анджелину.

В понедельник, 19 сентября 2016 года, Джоли обратилась в суд с иском о разводе с Брэдом Питтом. В качестве причины она указала «непримиримые противоречия». Актриса решила оградить детей от методов воспитания Питта.