Posted 3 октября 2016,, 11:34

Published 3 октября 2016,, 11:34

Modified 31 марта, 01:41

Updated 31 марта, 01:41

Вышел тизер к пятой части «Пиратов Карибского моря» (видео)

3 октября 2016, 11:34

Компания Disney представила первый тизер к пятой части «Пиратов Карибского моря», которая получила подзаголовок «Мертвецы не рассказывают сказки». Премьера картины запланирована на май 2017 года.

Ролик уже набрал более 800 тысяч просмотров. Он начинается с нападения на королевский флот корабля-призрака под командованием капитана Салазара в исполнении Хавьера Бардема.

По сюжету главный злодей бежал из Дьявольского треугольника и намерен уничтожить всех пиратов. Джеку Воробью придется в очередной раз заключить союз с капитаном Барбоссой, чтобы добыть спасительный артефакт.

Ни Джонни Депп, ни Орландо Блум, заявленные в титрах, ни разу не появились в кадре, если не считать объявления о розыске. Любовную линию создатели франшизы доверили австралийскому актеру Брентону Туэйтесу и британской актрисе Кае Скорбеларио.

К своим ролям вернулись Джеффри Раш, Кевин Макнэлли и Стивен Грэм. К актерскому составу проекта присоединилась также Голшифте Фарахани, известная по фильмам «Исход: Цари и боги», «Совокупность лжи» и «Камень терпения».