Posted 5 октября 2016,, 10:27

Published 5 октября 2016,, 10:27

Modified 31 января, 12:12

Updated 31 января, 12:12

Анджелина с детьми уехала — Брэд Питт подавлен

5 октября 2016, 10:27

Анджелина Джоли с детьми оставила своего несчастного супруга в одиночестве. По словам инсайдеров, 52-летний Брэд Питт находится в крайне подавленном состоянии.

Актер не знал о намерении супруги подать на развод, и когда получил это печальное известие, был шокирован. Питт по-прежнему очень привязан к жене и детям, он не оставляет надежды вернуть их.

По слухам, Джоли даже не выходит с ним на связь. Брэд настолько угнетен этим обстоятельством, что даже сделал паузу в работе.

«Он не может поверить, что его жизнь превратилась в этот ад. Сейчас он очень подавлен, но держится ради детей. Дети — единственное, о чем он думает. Питта очень поддерживают родственники, друзья и его помощник. Брэд постоянно на связи с матерью», — сообщил источник из окружения звезды.

Питт готов выполнить все условия бывшей жены. На днях он пошел на крайне унизительные для себя условия – согласился регулярно сдавать анализы на наличие алкоголя и наркотиков.

Тем временем Анджелина Джоли сняла для себя и шестерых детей большой дом в закрытой части Лос-Анджелеса — в Хидден-Хилс. Это — особняк актрисы Дениз Ричардс стоимостью $6,9 миллиона. Аренда обойдется Джоли в $30 тысяч ежемесячно.

В здании площадью 743 кв. м расположено шесть спален, восемь ванных комнат и два бассейна. Соседями Анджелины стали Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и другие звезды. Территория Хидден-Хилс охраняется круглосуточно.

Анджелина Джоли и Брэд Питт уже встречались в суде и пришли к временному соглашению. До 20 октября 2016 года все шестеро детей пары остаются под опекой Анджелины, а Брэд сможет их навещать.

Актриса подала на развод 19 сентября, официальной причиной стали «непримиримые разногласия». По слухам, к разводу привели различия во взглядах супругов на воспитание детей.