Posted 24 октября 2016,, 12:38

Published 24 октября 2016,, 12:38

Modified 31 марта, 01:27

Updated 31 марта, 01:27

Павел Воля развеял слухи об эмиграции в Испанию

24 октября 2016, 12:38

Резидент Comedy Club Павел Воля прокомментировал слухи о том, что он вместе с семьей переехал на постоянное место жительства в Испанию. Комментарий появился на его страничке в Instagram.

«Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию… Собрали детей и пожитки, и свалили… Воу-воу, окститесь! Мы никуда не уехали!!! Не дождетесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Еще раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ. Ну и для справки: с российским паспортом можно уехать из России только на время визы… А других паспортов с моей ненаглядной мы не имеем, да и что-то пока не собираемся, поэтому спешим огорчить тех, кто за нас радовался и расстроить тех, кто негодовал», — написал Павел.

Как сообщалось, издание StarHit первым заявило о том, что российский шоумен Павел Воля вместе с женой, Ляйсан Утяшевой, и детьми поселился в Испании. По словам источника, близкого к паре, Ляйсан и Павел приняли такое решение из-за климата. В Испании он мягкий и комфортный – прежде всего для детей. В Москву они будут приезжать для участия в телепроектах.

У Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, которые поженились в сентябре 2012 года, есть двое детей – трехлетний Роберт и полуторагодовалая София.