Posted 28 октября 2016,, 09:55

Published 28 октября 2016,, 09:55

Modified 31 января, 12:31

Updated 31 января, 12:31

Мэрайя Кэри рассталась с женихом

28 октября 2016, 09:55

Американские таблоиды пишут, что Мэрайя Кэри и ее жених Джеймс Пэкер расстались. По слухам, миллиардер бросил певицу из-за ее экстравагантности и расточительства.

«У Джеймса были сомнения по поводу Мэрайи из-за ее нового реалити-шоу. А когда она отказалась приехать в Австралию на день рождения Гретель, сестры Пэкера, это создало дополнительное напряжение в семье. К тому же его мама ненавидит, даже когда просто произносят ее имя. Часть друзей Джеймса также думают, что они никогда не поженятся», – рассказал инсайдер, близкий к звездам.

Отметим, что Мэрайя Кэри пока не комментировала информацию относительно расставания со своим женихом. Вместо этого последние несколько дней певица провела вместе с детьми и бывшим мужем.

Ранее таблоиды писали о том, что Мэрайя Кери и Джеймс Пэкер отложили свадьбу из-за сложностей бракоразводного процесса артистки с телеведущим Ником Кэнноном.

А первым мужем Мэрайи был владелец нескольких звукозаписывающих компаний Томми Моттола, с ним поп-дива рассталась в марте 1998 года. У Пэкера есть трое детей от двух браков. Журнал Forbes оценивает его состояние в $4,5 миллиарда, передает Popcornnews.