Posted 21 ноября 2016,, 10:59

Published 21 ноября 2016,, 10:59

Modified 31 марта, 01:09

Updated 31 марта, 01:09

В ходе матча с «Атлетико» Роналду признался, что он гей, и оформил хет-трик

21 ноября 2016, 10:59
Это признание прозвучало в словесной перепалке с полузащитником «Атлетико» Коке.

В ходе словесной перепалки между нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду и полузащитником «Атлетико» Коке прозвучало важное признание. Роналду не стал отрицать, что является геем, но отметил, что он очень богат.

Как передает Cope, ссора произошла на поле стадиона Висенте Кальдерон во время матча 12-го тура чемпионата Испании. Коке обозвал футболиста сборной Португалии педерастом. На это Роналду ответил: «Да, козел, я педераст, но я наполнен деньгами».

Примечательно, что «Реал» победил со счетом 3:0 благодаря Роналду, оформившему хет-трик.

Как сообщалось, Роналду регулярно проводит время в компании красивейших женщин. Американский Forbes поставил футболиста в своем последнем рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов мира на первую строчку. Полузащитник португальской сборной и троекратный обладатель «Золотого мяча» за последние 12 месяцев заработал $88 млн.

В декабре 2015 года журналисты заподозрили Роналду в связи с кикбоксером Бадри Хари, которого он частенько навещал в Марокко. Позднее футболист признался, что часто бывал у друга, поскольку именно там встречался с французской моделью Мелани Мартинс.