Posted 23 ноября 2016,, 07:33

Published 23 ноября 2016,, 07:33

Modified 31 марта, 01:08

Updated 31 марта, 01:08

Максим Виторган опубликовал видео любимой жены и сына

23 ноября 2016, 07:33

Муж Ксении Собчак — актер и режиссер Миксим Витарган — опубликовал в своем Instagram видео с женой и новорожденным сыном.

Запись запечатлела возвращение Ксении из роддома домой. Виторган снабдил ролик комментарием о том, что недавно прочитал «фейковый репортаж... о выписке Ксении из роддома», вышедший за сутки до этого события.

Максим выразил благодарность медикам медицинского центра «Лапино», в котором рожала Ксения Собчак.

Я тут прочитал фейковый репортаж говноиздания Life о выписке Ксении из роддома ( репортаж вышел за сутки до того,как она реально состоялась) и хочу сказать огромное спасибо всем работникам Лапино: и сёстрам, и врачам, и охране! Никаких сомнений в профессиональной состоятельности врачей и акушерок у меня не было и быть не могло. Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением Марка Аркадьевича Курцера и его команды. Так что, я знал , что все будет по высшему разряду. А вот то, что НИКТО из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов - не сдали нас , не продались и не слили никакой информации или тем более фото-явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди!

Видео опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

Ранее сообщалось, что 18 ноября 2016 года Ксения Собчак родила первенца в подмосковной клинике «Лапино». Первые дни жизни новорожденный проведет вместе с родителями в доме бабушки, Людмилы Нарусовой, в поселке Горки-8.