Posted 5 декабря 2016,, 16:29

Published 5 декабря 2016,, 16:29

Modified 31 января, 13:01

Updated 31 января, 13:01

Тарасов сообщил, что он стал инициатором развода с Бузовой

5 декабря 2016, 16:29

Российский футболист команды «Локомотив» Дмитрий Тарасов впервые прокомментировал развод с телеведущей, известной по передаче «Дом-2», Ольгой Бузовой. Спортсмен сообщил, что именно он стал инициатором расставания.

Кроме того, Тарасов подчеркнул, что между ним и Ольгой был заключен брачный контракт, поэтому теперь в соответствии с документом Бузова получит половину имущества экс-супруга. Между тем, футболист не желает передавать телезвезде половину дома, передает Wday.

«Дом принадлежит мне. Результат моей работы, тренировок… А ей надо вернуть половину. За что? Я таких моментов, таких людей не понимаю. Деньги — главная причина наших разногласий», — подчеркнул Дмитрий.

Тарасов отметил, что расставание далось ему нелегко. Кроме денег, спортсмен назвал среди причин развода разницу в приоритетах. «Я не знаю, что она хотела в этой жизни, — пояснил он, имея ввиду Бузову. — У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь. Это я был готов к ребенку, а она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни... Я хотел любви, хотел детей, хотел, чтобы в отношения не вмешивались деньги, а все произошло наоборот».

Как сообщалось, Бузова и Тарасов поженились в 2012 году. В октябре 2016 года поклонники пары обратили внимание, что в социальных сетях супругов перестали появляться совместные снимки. Позже Тарасов не пришел поддержать жену на вручении премии.