Posted 5 декабря 2016,, 18:28

Published 5 декабря 2016,, 18:28

Modified 31 января, 13:01

Updated 31 января, 13:01

Пышнотелая Эми Шумер сыграет Барби в фильме от Sony Pictures

5 декабря 2016, 18:28

Руководство компании Mattel, выпускающей кукол Барби, намерено изменить имидж этой игрушки — отойти от образа длинноногой блондинки-бездельницы. Теперь этой цели послужит фильм «Барби», который будет снят кинокомпанией Sony Pictures.

Звезда фильма «Девушка без комплексов» и многочисленных стендап-шоу Эми Шумер сыграет главную героиню. Это — жительница розового и утопичного на первый взгляд Барбилэнда, которая не вписывается в существующие стандарты красоты.

Ее изгоняют в настоящий мир, где девушка осознает, что нестандартная внешность — ее конек, а ключ к истинному счастью — это вера в себя. Затем героиня Эми Шумер возвращается в мир Барби, чтобы разрушать существующие там стереотипы и спасти от предрассудков остальных красавиц.

У картины пока нет режиссера, а сценарий переписывали минимум три раза — сначала над ним работала обладательница «Оскара» Диабло Коди, а затем в своем стиле его переделала Хилари Уинстон. Теперь же переработкой сценария занялась сама исполнительница главной роли Эми Шумер.