Posted 10 января 2017,, 14:29

Published 10 января 2017,, 14:29

Modified 31 марта, 00:37

Updated 31 марта, 00:37

Опубликованы видеоролики про героев фильма «Один дома» с «реальными» увечьями

10 января 2017, 14:29

Если бы фильм «Один дома» снял не Крис Коламбус, а Квентин Тарантино, то сцены с издевательствами Кевина Маккалистера (Маколей Калкин) над двумя бандитами были бы более натуральными.

Группа поклонников известной новогодней комедии доработала некоторые отрывки из фильма, передает The Hollywood Reporter. В них с помощью компьютерных технологий показано, что было бы с воришками после встречи с героем Маколея Калкина.

Как сообщалось в конце декабря 2016 года, психологи признали популярную рождественскую комедию «Один дома» потенциально опасной. Эксперты считают, что любой желающий способен повторить трюки Кевина и травмировать окружающих.

При этом «Один дома» назван самым кассовым фильмом про Рождество за всю историю американского кинематографа. Самая первая картина франшизы вышла в 1990 году.

Примечательно, что в ноябре прошлого года российские психологи составили рейтинг самых вредных мультфильмов для психики детей. Как оказалось, самой плохой признана картина «Маша и Медведь». В список вредных также вошли «Том и Джерри» и «Губка Боб».