Posted 16 января 2017,, 08:59

Published 16 января 2017,, 08:59

Modified 31 января, 13:31

Updated 31 января, 13:31

Уфологи разглядели на Марсе инопланетного воина (фото)

16 января 2017, 08:59
По данным исследователей-любителей, вооруженный пришелец ведет себя агрессивно по отношению к марсоходу.

Уфологи вновь увлеклись рассматриванием фотографий Марса, переданных на Землю ровером Curiosity и опубликованных американским космическим агентством NASA.

По словам исследователей-любителей, на Красной планете некий загадочный инопланетный воин ведет себя агрессивно по отношению к марсоходу. На снимках им удалось разглядеть пришельца в скафандре и с оружием, передает Nation News.

На YouTube уже опубликован ролик, посвященный очередному открытию уфологов.

Как сообщалось, в декабре 2016 года они объявили (разумеется после тщательного изучения фотографий поверхности Марса) о том, что на этой планете есть заброшенный город.

По словам исследователей-любителей, опустевшие здания протянулись на сотни километров. А в конце ноября прошлого года те же уфологи увидели дома инопланетян на снимках Венеры. Фотографии передал на Землю зонд Magellan.

Но снимки Красной планеты исследователи-любители изучают чаще, время от времени радуя публику сообщениями о том, что нашли на них изображения окаменелых останков медведя, мертвых гуманоидов, сидения от унитаза, разбившихся кораблей инопланетного происхождения, японских гробниц и других интересных объектов.