Posted 24 января 2017,, 14:35

Published 24 января 2017,, 14:35

Modified 31 марта, 00:28

Updated 31 марта, 00:28

Барбра Стрейзанд посвятила статью Дональду Трампу

24 января 2017, 14:35

Певица и актриса Барбра Стрейзанд опубликовала статью, в которой обрушилась с критикой на 45-го президента США Дональда Трампа. Артистка называет его «невежественным, опрометчивым, безнравственным, глупым и бессердечным».

В частности, 74-летняя Барбара напомнила, какие раньше были в Америке президенты. По мнению Стрейзанд, только такие гиганты, как Джордж Вашингтон, Авраам Линкольн, Теодор Рузвельт, Франклин Рузвельт, Линдон Джонсон, Билл Клинтон и Барак Обама могут быть лидерами страны.

«Теперь мы ждем Дональда Трампа, и я глубоко обеспокоена за нашу страну и мир. Он уже продемонстрировал, насколько опасен и непригоден», — пишет актриса.

Она вспомнила о высказываниях Трампа в адрес женщин, мигрантов, людей с ограниченными возможностями и предположила, что бизнесмен еще пока не стал политиком, осознающим долг президента, состоящий в том, чтобы хотя бы попытаться объединить всех американцев.

Барбара Стрейзанд считает, что высказывания Трампа и его политика могут подвергнуть всех большому риску. Актриса выразила надежду, что парламент сделает все, чтобы обеспечить какое-то подобие правосудия в США. Остальные же, по мнению артистки, должны сохранять бдительность, передает Popcornnews.