Posted 10 февраля 2017,, 23:44

Published 10 февраля 2017,, 23:44

Modified 31 марта, 00:15

Updated 31 марта, 00:15

Стриптиз: Женщина в ожидании секса

10 февраля 2017, 23:44
Сегодня День рождения стриптиза — заглянем в голову мужчины, увидевшего женщину без одежды в своей постели.

Стриптиз имеет французское происхождение. Кто бы сомневался! В рассаднике разврата — кабаре Мулен Руж — вечером 9 февраля 1893 года танцовщица Мона, выступая перед публикой, сбросила с себя всю одежду. Современники говорили, что у нее были красивыми не только глаза.

Тем не менее, волшебным образом в полиции любой страны всегда найдется пара идиотов. В случае с Моной без них не обошлось — за непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков. Это вызвало массовые протесты и беспорядки в Париже. Так стриптиз вышел в народ и зашагал по планете Земля.

Может быть, полицейские и правы… Без них многие интересные и забавные вещи остались бы незамеченными.

Предшественником танцевального обнажения под музыку принято считать канкан. Его начали исполнять в ресторанах, кабаре и прочих увеселительных заведениях того же Парижа. Между его исполнительницами и проститутками обычно ставили знак равенства.

Но теперь эротический танец стал высоким искусством. Звезды зарабатывают миллионы, на них равняются юные начинающие таланты, о стриптизе снимают кино, ставят спектакли.

Танец на пилоне (pole dance) развивается даже как самостоятельное направление в спорте. Стриптизерши, по крайней мере в США, считаются такими же обычными работницами, как, например, медсестра или продавец. Они платят налоги, выходят замуж, иногда — за миллионеров, воспитывают своих и чужих детей.

И тут самое время рассказать, что думает мужчина, когда впервые видит желанную женщину голой. Об этом рассказала британский секс-эксперт Трейси Кокс. Поверим ей на слово, ведь ученые – не политики.

И первая мужская мысль вполне банальна:

Ухууу! Я собираюсь заниматься сексом!

После этой яркой вспышки представитель сильного пола начинает беспокоиться...

Является ли мой пенис достаточно большим?

Мужчина нервничает, поскольку весь его сексуальный потенциал, так сказать, демонстрируется практически сразу. И тут очень важно точно определить, какое впечатление он производит на женщину. Хотелось бы сногсшибательное…

И если дама от счастья начинает сиять (а правильная дама знает, когда сиять), то в голове у мужчины возникает новый вопрос:

Все ли у меня получится?

Мужчины, в отличие от женщин, не могут имитировать оргазм, поэтому переживают, чтобы все прошло как нужно… Хотя некоторые исследователи говорят, что уже и мужчины научились имитировать все что угодно, потому что не хотят обидеть женщин.

И только после этого мужчина рассматривает ее грудь.

Во-первых, очень интересно, как выглядит грудь женщины без бюстгальтера с пуш-ап. Во-вторых, просто интересно, ведь у него такой нет... Но бывают исключения, конечно.

Потом мужчина обращает внимание на ухоженность интимных мест женщины.

Депиллятор вам в помощь, сударыни, желательно – до встречи с большой и чистой любовью.

Прикинув что и как, мужчина в состоянии подметить, насколько женщина в себе уверенна.

Если она не стесняется своего тела, уверенно его демонстрирует, не прячется, то мужчина решает, что его ждет сказочный секс. Как говаривал старина Пушкин: «Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад».

Раскованность очень важна для по-настоящему жаркого секса, поэтому дамам не надо стесняться и стоит избегать намеков в общении с мужчинами.

И главное: то, что мужчина точно не замечает, – это вес женщины. Он даже на свидание приходит без весов и линейки. Дамам просто надо подтянуть живот и изобразить уверенность. Грудь мужчина увидел и оценил, если не убежал сразу же. А фигуру желанной женщины он уже давно разглядел и в одежде.

Юлия Иванова

По материалам Calend.ru и Blog News