Posted 28 февраля 2017,, 17:33

Published 28 февраля 2017,, 17:33

Modified 31 января, 14:10

Updated 31 января, 14:10

Звезда КВН Ольга Картункова обещала больно задеть мошенников, позорящих ее имя

28 февраля 2017, 17:33
Нечистоплотные дельцы пытаются заработать на имени актрисы, продавая средства для похудения.

Звезда КВН и шоу «Однажды в России» Ольга Картункова опубликовала в своем Instagram обращение к мошенникам, которые пытаются заработать на ее заслугах. Речь идет об удивительном преображении 38-летней актрисы, которая похудела на 60 килограммов и очень похорошела, а также о ее невероятной популярности.

Для этого Ольга Картункова вот уже два года придерживается строгой системы питания и занимается спортом. Разного рода мошенники пытаются заработать на том, что от имени актрисы предлагают людям приобретать средства для похудения.

Ольга решила раз и навсегда прекратить эти провокации. На своей страничке в Instagram она опубликовала пример сетевого мошенничества и гневный пост.

«Значит так фирма — шмирма. Вы на долю секунды не представляете, как сложно добиваться успеха… Позорить мою фамилию значит позорить фамилию моих детей, а за детей я могу задеть, и задеть больно», – написала, в частности, Картункова.

Она также обратилась к своим поклонникам, призвав не покупать сомнительные порошки и батончики для похудения. «Как худела – пишу в книге, хотите – ждите, хотите – действуйте и не теряйте времени. Гордитесь своими победами», – написала звезда КВН.