Posted 2 марта 2017,, 12:00

Published 2 марта 2017,, 12:00

Modified 31 марта, 00:04

Updated 31 марта, 00:04

Кейси Аффлек рассказал о своих сексуальных домогательствах

2 марта 2017, 12:00

Актер Кейси Аффлек решил дать отпор тем, кто громогласно осуждает его за сексуальные домогательства, имевшие место на съемках фильма «Я все еще здесь» в 2010 году. До сих пор он хранил молчание.

Но после много численных торжеств с награждениями актер сказал, что понимает – его триумфу рады далеко не все. Некоторые голливудские звезды даже считают, что человек с подобной репутацией не достоин главной американской кинонаграды – «Оскар».

Например, актриса Констанс Ву подняла волну возмущения в Интернете по этому поводу, заявив, что «хорошая актерская игра ставится выше человеческих качеств».

К сожалению, Аффлеку запрещено говорить что-то конкретное о судебном процессе, который закрыли по взаимному согласию сторон. Тем не менее, актер заявил, что люди, осуждающие его за хамство и домогательство в отношении женщин, понятия не имеют, в чем был конфликт на самом деле.

«Я никак не могу повлиять на ситуацию, кроме как продолжать жить в соответствии со своими устоями и ценностями. Неуважение к любому человеку по любой причине, на рабочем месте и где-либо еще – совершенно неприемлемо. Люди, которые осуждают меня за эту ситуацию, даже близко не знают, что там было», — сказал Кейси.