Posted 12 марта 2017,, 09:41

Published 12 марта 2017,, 09:41

Modified 31 января, 14:20

Updated 31 января, 14:20

У Роналду родятся еще два сына

12 марта 2017, 09:41

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду во второй раз станет отцом — в ближайшие месяцы у него появятся два мальчика-близнеца.

Как сообщает газета The Sun, наследников футболисту вновь родит суррогатная мать. Отмечается, что она находится на поздней стадии беременности и живет на западном побережье США.

Роналду рассказал своему ближайшему окружению, что когда близнецы появятся на свет, их доставят в особняк португальца на окраине Мадрида.

«Криштиану не терпится встретить новых членов его семьи. Он старается скрывать свою личную жизнь, но рассказал своим близким друзьям, что близнецы очень скоро родятся. Он чувствует, что настало время, чтобы у его сына появились братья, с которыми он будет расти», — заявил журналистам источник в семье Роналду.

Единственный на данный момент сын футболиста — семилетний Криштиану-младший — был также рожден суррогатной матерью, хотя в то время Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк. Сейчас Роналду в отношениях с 23-летней моделью Джорджиной Родригес и в целом довольно активен в отношениях с женским полом. При этом ни одна из его подруг по неизвестным причинам так и не стала мамой его детей.