Posted 23 марта 2017,, 17:32

Published 23 марта 2017,, 17:32

Modified 30 марта, 23:50

Updated 30 марта, 23:50

Адель спела Make You Feel My Love в память жертв теракта в Лондоне

23 марта 2017, 17:32

Британская певица Адель находится на гастролях в Новой Зеландии. Во время концерта в Окленде она спела свою песню Make You Feel My Love, посвятив ее памяти жертв теракта в Лондоне.

«Сегодня был теракт в моем родном городе – Лондоне. Я нахожусь на другом конце мира, и я бы хотела, чтобы они увидели наш свет и чтобы они услышали нас», – сказала певица.

Как передает The Daily Mail по словам Адель, она хотела бы быть в Лондоне, с друзьями и семьей. Как отметила певица, с ее близкими все хорошо, но есть те, кто умер, и те, кому сейчас очень тяжело.

Как сообщалось, 22 марта 2017 года автомобиль сбил нескольких людей на Вестминстерском мосту в центре британской столицы. Затем он врезался в ограду здания парламента страны. После этого террорист, находившийся за рулем, выскочил из машины и нанес смертельное ранение офицеру полиции. Преступника застрелили другие стражи порядка.

Нападавший был уроженцем Великобритании и ранее подозревался в экстремизме. Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт.