Posted 2 мая 2017,, 09:08

Published 2 мая 2017,, 09:08

Modified 31 января, 15:05

Updated 31 января, 15:05

Уфологи заметили вход в подземелье на Луне (фото)

2 мая 2017, 09:08
На фотографиях спутника Земли им удалось разглядеть вход в туннель искусственного происхождения.

Пристальное изучение снимков Луны привело уфологов к очередному открытию: им удалось разглядеть вход в туннель искусственного, а не естественного происхождения. Об этом рассказал в видеоролике, составленном из снимков NASA, известный уфолог Тайлер Глокнер.

Сооружение обнаружено на фото обратной стороны Луны, в районе кратера Paracelsus C. Снимки были переданы на Землю космическими аппаратами Apollo 15 и Lunar Reconnaissance Orbiter, сообщил портал Discover24.

По мнению исследователей-любителей, объект представляют собой две стены, обрамляющие вход в подземный тоннель. Окружающая стены поверхность спутника — неоднородна, ее будто бы вскопали, говорят уфологи.

Как сообщалось ранее, в середине апреля 2017 года поклонники НЛО увидели на Луне космический корабль, замаскированный настолько, что его практически не видно.

Уфологам регулярно удается делать подобные открытия: они сообщали о том, что на фотографиях Луны четко просматриваются череп животного, шесть пятикилометровых башен, а также база пришельцев.

Между тем, японские ученые заявили, что на спутнике есть провалы, ведущие в протяженные туннели естественного происхождения.