Posted 3 мая 2017,, 18:33

Published 3 мая 2017,, 18:33

Modified 31 января, 15:08

Updated 31 января, 15:08

Брэд Питт признался, что виноват в разводе с Анджелиной Джоли

3 мая 2017, 18:33

Американский актер Брэд Питт впервые рассказал журналистам о разрыве с женой. Он признался, что считает себя виноватым в расставании с Анджелиной Джоли.

Откровенное интервью о разводе 53-летний Питт дал американскому журналу GQ Style. Он принял участие в фотосессии для этого же издания.

Брэд признался, что очень тяжело переживал расставание с женой и детьми. «Я много пил. Это стало проблемой. Я рад, что прошло полгода, сейчас я уже снова взял себя в руки. Честное слово: я мог перепить русского его же собственной водкой. Я был настоящем профессионалом в этом деле», – рассказал актер.

Он подчеркнул, что завязал со спиртным, потому что больше «не хотел жить подобной жизнью».

Питт сообщил, что сейчас пытается наладить отношения с Джоли ради детей. «Мы оба стараемся, делаем все возможное. Я слышал, как один адвокат сказал: «В суде никто не выигрывает – все дело в том, кто окажется сильнее ранен». Судя по всему, это правда», – отметил он.

Как сообщалось ранее, неофициальный брак Джоли и Питта продлился 10 лет, а официальный — два года. У пары есть шестеро общих детей. 19 сентября 2016 года Анджелина подала на развод.