Posted 7 июля 2017,, 11:27

Published 7 июля 2017,, 11:27

Modified 30 марта, 22:47

Updated 30 марта, 22:47

Самые модные купальники лета-2017

7 июля 2017, 11:27
В пляжную моду возвращаются тенденции 90-х. Не менее актуальны — рюши, воланы, клетка и вырезы в самых неожиданных местах.

Хоть по погоде этого и не скажешь, но формально на календаре уже второй месяц лета. А это значит, что у многих впереди отпуск. Тем, кто собрался на море, но еще не обзавелся пляжным нарядом, стоит обратить на самые яркие тренды нынешнего сезона. Модно — не значит дорого, самые стильные купальники можно найти у брендов масс-маркета и в популярных интернет-магазинах. Возьмите на заметку восемь главных тенденций пляжной моды — и вперед, покорять волны!

Высокая линия бикини

Привет из 90-х — слитные купальники с высокой линией бикини, как будто прямиком со старых видео-кассет с уроками аэробики — сегодня на пике моды. Такой фасон — рискованный выбор и подойдет только самым смелым купальщицам.

Публикация от H&M (@hm)

Спущенные плечи

Платья и рубашки со спущенными плечами в моде уже не первое лето, а теперь этот тренд коснулся и купальников. Отдельный плюс такого фасона заключается в том, что верх от купальника можно носить и как укороченный топ, сочетая его, например, с джинсовыми шортами.

Вырезы

Этот фасон может показаться не самым удобным для загара, но зато вы точно будете самой стильной на пляже или у бассейна. Вырезы на купальнике в этом сезоне очень модны, особенно — в неожиданных местах. А еще лучше — со шнуровкой.

Публикация от Etam (@etam)

Высокая талия

Купальники с высокой талией были изобретены для того, чтобы придать фигуре идеальную форму песочных часов. Сегодня классические бикини снова на пике моды. Ретро-стиль не только придает изюминку пляжному образу, но и помогает скрыть проблемные зоны и визуально удлинить ноги.

Публикация от Oysho (@oysho)

Красный цвет и глубокий вырез на спине

На экраны выходит новый фильм о спасателях Малибу, а значит красных слитных купальников в этом году не избежать. Глубокий вырез на спине — еще один «привет» из 90-х. В таком купальнике так и хочется пробежаться по линии прибоя «а-ля Памела Андерсон».

Вязаный купальник

Купальники, связанные крючком, или из ткани, имитирующей вязку, — безусловный хит сезона. Даже однотонные модели самого простого фасона, выполненные в такой технике, выглядят экзотически и напоминают о тропических островах.

Публикация от Oysho (@oysho)

Публикация от Oysho (@oysho)

Воланы

В этом году в летних коллекциях многих дизайнеров были платья и блузы с воланами. Эта тенденция затронула и купальники. Рюши и воланы разных форм и размеров делают образ романтичным и игривым.

Публикация от Etam (@etam)

Клетка

Яркие анималистичные или цветочные принты очень часто встречаются на купальниках, кочуя из сезона в сезон. Но теперь их вытеснила клетка. Кстати, этот узор очень интересно смотрится в пляжной моде и отлично сочетается с другими актуальными тенденциями, например, спущенными плечами или воланами.

Мария Лепетюхина