Posted 12 апреля 2019,, 10:13

Published 12 апреля 2019,, 10:13

Modified 31 января, 22:33

Updated 31 января, 22:33

Зрители пришли в ужас от поведения Ирины Аллегровой на концерте

12 апреля 2019, 10:13
Такое происходит уже не в первый раз, расстроены поклонники.

Поклонники певицы Ирины Аллегровой остались разочарованы ее выступлением в кубанской столице: она отказалась петь свои главные хиты и запретила доставать телефоны.

Одна из зрительниц рассказала, что по периметру зала стояли охранники с лазерными указками — они светили в каждого, кто пытался достать свой смартфон.

«Если человек еще и смел не сразу спрятать телефон, в него светили сразу несколькими указками, реально это выглядело очень плохо и отдавало насилием», — рассказала в Instagram недовольная зрительница Яна.

Девушка заявила, что Аллегрова даже цветы сама не брала в руки.

«Вторым обломом была сама концертная программа — вместо ожидаемых песен нам рассказывали банальщину про женскую судьбу, будто петь требовало больших усилий, чем рассказывать всякую ерунду. В ходе такого монолога женщина из зала выкрикнула „Императрица“, а весь зал зааплодировал. Ирина в грубой форме отбрила эту женщину», — посетовала зрительница.

По ее словам, некоторые люди выходили в разочаровании, многие ушли даже раньше.

Сообщения о том, что охрана светила лазерными указками в зрителей, распространены и в соцсети «ВКонтакте».

Ранее поклонники творчества Аллегровой уже выражали недовольство ее концертами. Один из зрителей сообщил, что в Мытищах его выгнали из зала за попытку снять действо на смартфон.

«Ушли с середины концерта народной артистки Ирины Аллегровой в Мытищах. Точнее, выгнали. Едва ли не за руки вывели сотрудники полиции. Оказывается, снимать, как человек поет под фонограмму, и фотографировать на телефон, НЕЛЬЗЯ (В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ). Якобы закон РФ. А выводят тебя из зала, будто ты хотел с 15-го ряда изнасиловать 67-летнюю певицу», — написал изгнанный с концерта Алексей Калякин.